Автоматическая кормушка с для кошек и собак SAW-АК23
Автоматическая кормушка ...
6600 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-4407 и электромагнитный замок Power Lock 400G
Комплект: цветной видеодомофон ...
16600 рублей
413 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры «Kvadro Vision Street - 1.0R»
413 Беспроводной комплект ...
15599 рублей
Уличная автономная 4G камера с солнечной батареей «Link Solar 85-4GS»
Уличная автономная 4G камера ...
11999 рублей

Вопрос о товаре: Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G White»

Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G White»

От кого: Владимир Борисович


Вопрос: Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Задача такая: установить 4 уличных камеры для охраны парковки. 3 будут по периметру, 4 камера направлена на въезд. Хорошее качество видео необходимо. Спасибо.

20 Июля 2018 в 12:06:21


Ответ:

Здравствуйте Владимир Борисович! 1



Для организации уличного видеонаблюдения с применением проводных камер, рекомендуем приобрести уличные AHD-камеры KDM-5201S. Данная модель камеры  предназначена для использования в уличных условиях, защищена от воздействия влаги и пыли и отлично работает в зимнее время. Камера воспроизводит изображение с высоким разрешением 1920х1080 пикселей, что позволит детально рассмотреть происходящее на записи. Камеры KDM-5201S оснащены ночной ИК подсветкой, позволяющей видеть отчетливое изображение даже при недостаточной освещённости на расстоянии до 30 метров.

С данными камерами мы рекомендуем использовать современный гибридный видеорегистратор SKY-9208NF-LM. Данные видеорегистратор поддерживает подключение до 4 AHD-камер высокого разрешения, а максимальный объем поддерживаемого жесткого диска составляет 3 Тб, что позволит сохранить архив видеозаписей большой длительности. Видеорегистратор оснащен стандартными видеовыходами VGA и HDMI, а также поддерживает удаленный доступ с мобильных устройств или ПК при наличии подключения к сети Интернет.  Доступны 3 вида записи: по движению, по расписанию и постоянная запись.



Рекомендуемые сферы применения указаны в описании товара на сайте. Есть также полный список основных технических особенностей и характеристик, которые вы можете сравнить со своими текущими целями и выбрать товар по самой выгодной цене.



Также вам могут быть полезны отзывы других покупателей с длительным опытом эксплуатации выбранной модели. В каждом комплекте есть понятная инструкция на русском языке, которая поможет разобраться во всех настройках. Вы можете купить этот товар прямо сейчас, указав свой адрес доставки. Курьерская служба быстро доставит покупку на любой адрес по Москве в полностью готовом к работе виде. Специалисты из нашего интернет магазина оперативно ответят на возникшие вопросы.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

 

2 Мая 2020 в 16:15:09



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G White» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Для осуществления видеомониторинга в условиях жилой комнаты и без использования видеорегистратора, Вам понадобиться WI-FI IP-камера Link-HR02.  Данная модель ip камеры имеет модуль для того, чтобы принимать WI-FI сигнал. Link-HR02 выполнена в пластиковом корпусе и предназначена ...
Добрый день! Организовать удалённое видеонаблюдения в в автомастерской поможет WI-FI IP-камера Link-D73-8G. Данная модель относится к классу сетевых ip видеокамер, оснащенных модулем, который будет принимать сигнал сети WI-FI.Удалённое наблюдение пользователю обеспечивает облачная ...
Здравствуйте Игорь Петрович! Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-Black-8G. Данная модель видеокамеры  оснащена встроенным модулем для принятия Wi-FI сигнала. Камера выполнена в  защищённом корпусе и окрашена в чёрный ...
Добрый день! Для того, чтобы обезопасить свое жилище, ценные вещи и так далее, рекомендуем установить цифровую WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для принятия беспроводной сети интернета благодаря чему не будет никаких лишних проводов при её ...
Все вопросы и ответы