Видеокамера безопасности XIAOMI Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set
Видеокамера безопасности ...
7350 рублей
Антивандальная вызывная панель EP
Антивандальная вызывная ...
3100 рублей
Лампа настольная XIAOMI Mi Smart LED Desk Lamp Pro
Лампа настольная XIAOMI Mi ...
9150 рублей
«HDcom K61-5X-4MP-4G» - уличная беспроводная поворотная 4G-LTE охранная купольная 4MP IP-камера видеонаблюдения
«HDcom K61-5X-4MP-4G» - уличная ...
7499 рублей

Вопрос о товаре: 405 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R»

405 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R»

От кого: Василий Андреевич


Вопрос: Здравствуйте! На каком расстоянии от видеорегистратора я смогу установить видеокамеры, которые входят в этот комплект видеонаблюдения? Какое разрешение у видеокамер?

8 Января 2021 в 18:48:52


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин.



Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R» состоит из 4 уличных камер выполненных в полностью герметичном металлическом корпусе и ресивера-видеорегистратора с 10-дюймовым цветным монитором.



Передача видеоизображения с видеокамер на видеорегистратор осуществляется по беспроводной связи на частоте WI-FI на расстоянии около 250-300 метров. Благодаря этому вы сможете очень легко осуществить монтаж видеокамер.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей со всех видеокамер, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение IP-Pro, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Вам потребуется подключить видеорегистратор-ресивер к вашему роутеру интернет кабелем.



Видеокамеры из беспроводного комплекта видеонаблюдения оснащаются 1 мегапиксельной матрицей с разрешением 1280*720 пикселей. Вы будете наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей в отличном качестве HD. В стандарте высокой четкости. В видеорегистратор-ресивер  вы сможете установить жесткий диск объемом до 4 TB, рекомендуем его приобрести вместе с видеорегистратором в нашем интернет-магазине.



Вам потребуется специальный жесткий диск. Накопитель для видеонаблюдения должен работать круглосуточно, поскольку на него ведется постоянная запись. От устройства требуется стабильная работоспособность в течение длительного времени, при этом без падений производительности, ошибок записи и повреждения магнитной поверхности.



Это позволит вам иметь доступ к очень большому архиву видеозаписей. Для получения более высокого качества видеоизображения рекомендуем вам обратить внимание на следующий комплект видеонаблюдения видеокамеры которого оснащены 2 мегапиксельной матрицей с разрешением FULL HD 1920*1080.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 12:17:55



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10"«Kvadro Vision Optimus Street - 1.0R»-это комплект, который состоит из видеорегистратора с 10 дюймовым монитором ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения с функцией распознавания лиц (Face Detect) для улицы на 4 камеры «Kvadro Vision Sparta-M - 2.0»-это полноценная система видеонаблюдения, которая состоит из видеорегистратора ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения? Беспроводной комплект на 4 камеры для квартиры с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Home - 2.0R (Lux)»- будет отличным решением для организации видеонаблюдения в квартире, загородном доме, а также на ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH»- это видеокамера, которая выполнена в виде обычного дверного глазка. Видеоглазок предназначен для мониторинга, происходящего перед ...
Все вопросы и ответы