Автоматический детектор банкнот (рубли) "DOLS-Pro HL-520-1"
Автоматический детектор ...
6200 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для улицы - 4 FullHD камеры "рыбий глаз"
Проводной комплект видеонаблюдения ...
16700 рублей
Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-550G-4G-APP
Уличная 2К фотоловушка ...
10900 рублей
Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD07W-White-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
7599 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06-8G»

Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06-8G»

От кого: Константин


Вопрос: Уже пользуюсь этой камерой и полностью ей доволен! Ни разу не подводила! Посоветуйте мне камеры этой же фирмы Линк, но чтобы она была поменьше в размерах и могла работать в плоть до отрицательных температур?

19 Июля 2018 в 14:23:57


Ответ:

Добрый день!1



Добавить к уже существующей камере, а также установить для работы до минимальных отрицательных температур вы можете WI-FI IP-камеру Link B01W-8G. Данная модель ip камеры имеет небольшие габариты, металлический корпус, который позволит работать камере до поздней осени. Матрица с разрешением 1 МП.,  позволяет получить изображение HD качества 1280 х 720 пикселей. Выносной микрофон, который позволит вести видеозапись со звуковым сопровождением. Архив видеозаписи будет сохраняться на карте памяти MicroSD, максимальный объём которой может составлять 64 ГБ. 

Благодаря функции Р2Р подключение к камере возможно через мобильное приложение в телефоне либо с компьютера дистанционно из любой точки мира. Все приложения бесплатные. Качественная  матрица Link B01W-8G позволяет передавать изображение при   плохом освещении, несмотря на то, что камера не оснащена ночной инфракрасной подсветкой.  Видеозаписи сохраняются на карту памяти MicroSD. Карта на 8 ГБ прилагается в комплекте бесплатно.



Наш интернет магазин осуществляет поддержку клиента на всех этапах, начиная от выбора оптимальной модели по выгодной цене, заканчивая вопросами монтажа, установки, настройки, дальнейшей эксплуатации. На сайте развернуто представлена информация о функциональной и технической части, есть отзывы других покупателей с продолжительным опытом использования.



Купить нужную модель с быстрой доставкой на любой адрес по Москве, вы сможете в несколько простых шагов. Оформите заказ, выбрав товар, подходящий вам по всем характеристикам и укажите свой адрес получения. Курьерская служба быстро доставит комплект на указанный в заказе адрес (точная комплектация указывается на странице товара). Вы в любой момент можете задать дополнительный вопрос специалистам нашего магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

2 Мая 2020 в 13:00:20



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная Wi-Fi IP камера «Link-HR06-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Организовать домашнее видеонаблюдение Вы сможете с помощью WI-FI IP камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оборудована модулем для принятия сигнала Wi-Fi. Также благодаря этому не нужно будет протягивать дополнительные провода при установке ...
Добрый день! Для организации видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра, подойдёт WI-FI IP-камера Link-HR06-8G. Данная камера оснащена встроенным модулем для приёма WI-FI сигнала и предназначается для просмотра видео онлайн со смартфона или планшета. Облачная технология ...
Добрый день! Отвечая на поставленный вопрос, рекомендую обратить внимание на поворотную WI-FI IP-камеру Link-HR02. Данная камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет пользователю получить удалённо изображение с видеокамеры из любого места. Благодаря облачной ...
Добрый день! Организовать удалённое видеонаблюдения в в автомастерской поможет WI-FI IP-камера Link-D73-8G. Данная модель относится к классу сетевых ip видеокамер, оснащенных модулем, который будет принимать сигнал сети WI-FI.Удалённое наблюдение пользователю обеспечивает облачная ...
Все вопросы и ответы