Ультрафиолетовый детектор денег DOLS-Pro F-18
Ультрафиолетовый детектор ...
1850 рублей
410 Беспроводной комплект на 4 камеры для улицы с репитером с монитором 12" «Kvadro Vision I-Stiv 12 Street - 2.0R (Lux)»
410 Беспроводной комплект ...
23600 рублей
Фотоловушка «Филин HC-700AH»
...
5800 рублей
Вибрационный анализатор - виброметр для измерения вибрации - HT-GM63B
Вибрационный анализатор ...
12900 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера Link NC40G-8GS со встроенным 3G/4G модемом

Уличная IP-камера Link NC40G-8GS со встроенным 3G/4G модемом

От кого: Дмитрий Николаевич


Вопрос: Добрый день! На моей даче отсутствует интернет, смогу ли я использовать эту видеокамеру? Будет ли у меня возможность просматривать видеоизображение с видеокамеры в любой момент, когда мне это будет необходимо?

8 Января 2021 в 18:52:44


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.



Уличная 3G/4G видеокамера Link NC40G-8GS выполнена в металлическом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая позволит просматривать видеоизображение и видеозаписи в формате FULL HD с разрешением 1920*1080.



В камере установлен 3G/4G модуль, благодаря которому вы сможете установить видеокамеру практически в любом месте, несмотря на отсутствие организованного подключения к сети интернет. Вам будет необходимо установить обычную SIM-карту с доступом к мобильному интернету.



SIM-карту рекомендуем устанавливать того оператора мобильной связи у которого будет самый сильный прием сигнала 3G/4G в том месте где вы планируете устанавливать видеокамеру.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение Cam Hi, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон, также у вас будет возможность просмотра с персонального компьютера или ноутбука.



Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн.



В видеокамере есть автоматическая инфракрасная подсветка, которая позволит наблюдать видеоизображение ночью на расстояние до 35 метров.



Для решения вашей задачи рекомендуем вам обратить внимание на следующую видеокамеру также выполненную в металлическом корпусе, но с увеличенной дальностью действия автоматической инфракрасной подсветки до 40 метров.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 12:16:56



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера Link NC40G-8GS со встроенным 3G/4G модемом ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера с солнечной батареей «Link Solar SC7-WIFI» выполнена в полностью герметичном корпусе, который защищает видеокамеру от воздействия низких температур и осадков, что позволит ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Автономная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar SC3-WiFi» -видеокамера с автономным питанием, которое обеспечивается подключенной к видеокамере солнечной батареи. Солнечная батарея ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC17G-8GS оснащена 2 мегапиксельной матрицей, с разрешением  1920*1080 пикселей. Это позволит вам не упустить ни одну мелочь на вашем объекте видеонаблюдения, а также выявить ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D45W-8G» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который защищает видеокамеру от воздействия низких температур и негативного воздействия ...
Все вопросы и ответы